Шкафы: виды и выбор

6.02.2015

Пожалуй, без шкафа не обходится ни один дом. Мебель позволяет хранить вещи, белье и самые разные предметы. Высокая функциональность этих изделий – важное качество, на которое обращают внимание покупатели. Но при этом эстетическая сторона покупки тоже немаловажна.

Чтобы шкаф был эстетичным, важно правильно подобрать материал для него. Наиболее подходящим можно считать дерево. Оно всегда модно, смотрится эстетично, а по прочности не уступает другим материалам. Деревянный шкаф для одежды – подходящий выбор, так как он не имеет неприятных запахов, которые бы впитывались в вещи и предметы.

Шкафы купе

Сегодня популярным вариантом являются шкафы купе. Современные квартиры не всегда просторны, чтобы можно было бы открыть дверцы шкафов нараспашку, как это было привычно совсем недавно. В этом случае купить шкаф купе будет верным и правильным решением.

Как правильно выбрать шкаф купе? Для этого необходимо обратить внимание на ряд факторов:

  • Тип мебели – прямой или угловой. В некоторых комнатах можно поместить только угловой шкаф.
  • Количество дверей от 1 до 6.
  • Материал. Лучшим вариантом будет массив дерева или древесина.
  • Цвет варьируется от светлых оттенков до черного.
  • Дверцы могут иметь зеркала – 1 или 2.
  • Оформление при помощи дополнительных элементов, фурнитуры.

Выбирая деревянные шкафы по этим параметрам, всегда можно приобрести то, что нужно для дома или квартиры. Чтобы подобрать оптимальный вариант шкафа, стоит обратиться к московскому производителю «Мебель Плюс».

Компания предлагает широкий выбор изделий по своей конструкции, оформлению и стилевому направлению. Мы предлагаем приемлемые цены на шкафы купе, также предоставляем дополнительную гарантию. Это говорит о высоком качестве продукции, долгом сроке его службы.

<<< Назад к списку статей