Комоды

6.02.2015

Комоды – не просто мебель, это изысканное украшение, вместительный шкаф, подставка для зеркала или других безделушек. Как правило, комоды устанавливаются в спальнях, завершая интерьер. Изделия отличаются вместительностью, красотой и многофункциональностью использования.

Как выбрать комод?

Оформление мебели может быть многогранным – простым и с различными художественными элементами. Купить комод можно только после тщательной оценки своих пожеланий. А это касается:

  • Вместительности. Комод может иметь от пяти и больше ящиков. Верхние ящики должны быть менее глубокими, чем нижние. Последние чаще используются для постельного белья, а верхние для полотенец.
  • Оформление. Изделие может быть простым, с дополнительными украшениями или особой фурнитурой. Параметр подбирается в зависимости от интерьера комнаты.
  • Материал. Сегодня производители используют разные материалы для изготовления этой мебели, но лучшим вариантом остается дерево. Оно долговечно, не вредит здоровью и может принимать разные формы.

Для спальни можно купить комоды для симметричного расположения. Они будут хорошо смотреться, и вмещать большое количество необходимых предметов. На обоих комодах можно разместить важные мелочи, вазы с цветами и многое другом.

Разнообразное исполнение делает покупку простой и легкой, ведь можно подобрать абсолютно любой вариант обстановки в соответствии с другой мебелью. Особое внимание стоит уделять вместительности, так как изделия могут существенно отличаться по своим размерам.

Но сегодня даже для небольшой спальни есть возможность подобрать функциональный шкаф с множеством ящиков. Компания «Мебель Плюс» предлагает комод из сосны, так как эта порода древесины имеет невысокую стоимость и отличается прекрасным внешним видом.

<<< Назад к списку статей