Кухни из дерева

14.01.2015

Кухня - особое место в доме, где хочется создать уютную обстановку. При этом подбираемая мебель должна создавать особые удобства в работе. Лучшим решением станет деревянная мебель, которая считается безопасной для здоровья. Сегодня купить мебель для кухни можно разных размеров и ценовой категории.

Готовая или на заказ?

Производители предлагают готовые комплекты для кухни в широком ассортименте. Однако многие заказчики выбирают мебель на заказ – такой подход имеет ряд преимуществ:

  • Деревянные кухни на заказ всегда соответствуют размерам комнаты, что особенно актуально для малогабаритных квартир. Можно использовать каждый полезный сантиметр, сделать помещение функциональным и уютным.
  • Цветовая гамма будет соответствовать интерьеру, ведь ее определяет сам заказчик.
  • Можно выбрать породу дерева по цене и качеству.

При этом можно купить кухню недорого. Для этого потребуется пригласить мастера для замеров – он порекомендует использовать тот или иной вариант по размерам кухни. Московские производители предлагают изделия высокого качества, изготовленные по специальным технологиям. Покупатель может заказать отдельные элементы гарнитура, а также купить кухонный гарнитур полностью.

Преимущества мебели в том, что она изготавливается из качественной древесины, стойкой к перепадам температур, влажности. Такая обстановка прослужит долгие годы. Для изготовления мебели для кухни в Москве требуется немного времени, поэтому порадоваться на свою кухню можно в ближайшее время.

Стоимость мебели вариативна, зависит от сложности проекта, аксессуаров и фурнитуры. Чтобы цена не вышла за пределы бюджета, можно оговорить свой заказ с менеджерами и получить именно то, что хочется видеть. В этом и заключаются преимущества заказной мебели.

<<< Назад к списку статей